Летняя флористика для свадьбы

15 июля 2020

Свадебный день всегда является одним из самых важных в жизни человека. Это событие, знаменующее начало нового этапа и создания крепкого союза на долгие годы. Хочется запечатлеть в памяти каждый миг этого дня, чтобы через много лет вспоминать с теплой улыбкой, обнимая своего любимого супруга.

Чтобы свадьба была ярким и красивым торжеством, каждая невеста продумывает все до мельчайших деталей. Она выбирает зал, музыку, платье, прическу, макияж и , конечно же, цветы. Без цветов сложно представить современную свадьбу, ведь они помогают создать нежную и романтическую атмосферу.

Самый горячий во всех смыслах сезон для свадеб — это лето. Именно в этот период происходит настоящий свадебный бум, когда в банкетных залах и ЗАГСах расписаны все даты. И это неудивительно, ведь лето — самое комфортное время для подобного торжества. Погода располагает к долгой фотопрогулке и праздновании на свежем воздухе, а природа щедро делится своими красками. Летом распускаются прекрасные цветы, которые могут стать украшением свадьбы.

Конечно же, главные цветы всех свадеб — это пионы. Букет невесты с этими цветами — мечта каждой девушки. Пиона невероятно нежные, воздушные и трогательные. Они помогут создать на свадьбе атмосферу настоящей романтической сказки.

Гортензии постепенно догоняют пионы по популярности. Свадебный букет с гортензиями — это воплощение утонченного вкуса, трепетности и красоты. Он подчеркнет юность и мечтательность невесты и будет настоящим украшением праздника.

Ромашки и васильки подойдут для скромной и уютной свадьбы в кругу самых близких людей. Эти цветы очаруют всех гостей и сделают вечер по-настоящему радостным и милым.

Для более серьезных и пышных свадебных церемоний можно выбрать орхидеи или лилии. В этих цветах есть загадочность, особый шарм и женственность. С букетом из этих цветов невеста будет выглядеть неповторимо.

Букет цветов в руках у невесты и свадебное оформление — это не просто милые украшения. Это дополнение к образу и атмосфере праздника, которое может сделать ее незабываемой.