Сейчас жизнь диктует нам свои правила. В постоянной спешке мы не успеваем уделять внимание близким людям в важные моменты. И тогда на помощь может прийти сервис доставки цветов на дом. Это отличная возможность поздравить близких, даже если Вы находитесь далеко от них.

В интернет-магазинах цветов можно быстро выбрать букет из каталога. На сайте всегда есть фотографии готовых композиций, на которые люди ориентируются при выборе. Случается, что по факту готовый букет цветов может несколько отличаться от того, что изображено на фото. Могут отличаться оттенки, некоторые цветы или даже форма букета. Даже такие детали могут испортить впечатление от заказа. Но чаще всего на такие изменения в композиции есть свои причины, о которых мы и поговорим в данной статье.

Мы все уникальны. Вселенная и природа такими нас задумали. И все живое в мире тоже неповторимо. Два цветка одного сорта будут выглядеть по-разному. У каждого будут свои изгибы, полутона и размер лепестков. Поэтому даже обычный букет из алых роз будет каждый раз выглядеть по-новому.

Очень влияет на внешний вид букета сезонность. На сегодняшний день практически все цветы можно выращивать в течение всего года, но есть исключения. К тому же, закупать цветы не в сезон их цветения бывает очень дорого. Поэтому флористы иногда могут допустить замену отсутствующих цветов на подобные. И они не изменят общую концепцию букета.

Цветы всегда вырастают очень непредсказуемым образом. В один год партия цветов может быть удачной с крупными бутонами и насыщенными тонами, а в следующем году цветы могут вырасти более мелкие и бледные. Закупка цветов — это не всегда стабильный процесс. Иногда нужных цветов просто нет, и флористу приходится работать с тем, что сейчас в наличии.

Свежесть цветов тоже играет роль. В процессе создания букета флорист может заметить, что некоторые цветы начинают увядать. И тогда он заменяет некоторые цветы, чтобы букет выглядел презентабельно и празднично.

Незначительные замены в заказе при необходимости — это нормально. Цветы — это живой организм, который не может повторяться один-в-один. Безусловно, если Вы заказали букет из хризантем, а курьер привез композицию из тюльпанов, то это, конечно, ошибка компании. Нужно связаться с интернет-магазином и выяснить, что произошло. Если же в целом букет похож на тот, что изображен на фото, но некоторые детали отличаются, не стоит расстраиваться. На все небольшие изменения есть свои причины.

Интернет-магазин «FlowerCube» поможет Вам выбрать идеальный букет цветов для близких людей. В большом каталоге уже есть много уже готовых вариантов, которые Вы можете выбрать по своему желанию. Всего за несколько минут можно оформить заказ и доставку цветов на дом. Вам даже не придется выходить из дома.

Все заботы по поводу букета цветов мы возьмем на себя. Флористы составят букет цветов, учитывая Ваши пожелания. Мы поможем создать максимально подходящий букет для предстоящего повода, чтобы Ваши близкие остались довольны. Курьер привезет Ваш заказ в нужное место и время, и сюрприз будет неожиданным и очень ярким.

Даже если Вы в данный момент находитесь далеко от любимого человека в важный для него момент, с помощью букета цветов Вы можете сократить любые расстояния. Цветы помогут Вам передать чувства и эмоции и выразить все самое важное без лишних слов. Ваши близкие будут в полном восторге от такого подарка и почувствуют Ваше душевное тепло и любовь даже через тысячи километров. И мы будем рады помочь Вам в этом.