Свадьба - это особенный и долгожданный день в жизни каждого человека. Каждая девушка мечтает об идеальном свадебном дне и образе невесты. Платье, прическа, макияж и другие составляющие должны быть идеальными и самыми лучшими. И каждая деталь имеет значение, букет невесты - не исключение.

Если вы выбираете свадебную флористику или букет цветов для близких людей, загляните на сайт интернет-магазина «Flowercube». В нашем каталоге есть большой выбор букетов на любой вкус и бюджет. Всего за пару минут вы сможете оформить заказ и доставку цветов на дом, остальное мы сделаем за вас. И даже находясь за тысячи километров от близких людей, вы сможете порадовать их нежными и трепетными цветами. Мы будем рады помочь вам подарить близким людям самые теплые и нежные чувства по поводу или просто так. И даже обычный день станет особенным и незабываемым.

В последнее время для оформления свадебных торжеств стал популярен стиль бохо. Он отличается обилием натурального декора, легкостью, свободой самовыражения и естественными оттенками. В бохо гармонично сочетаются деревенская простота и гламурный шик.

В данной статье мы расскажем о том, как создать букет невесты в стиле бохо и сделать образ девушки в свадебный день незабываемо прекрасным.

Свадебный букет в стиле бохо яркий и при этом трепетный. В нем много мелких деталей и декора.

Какие правила есть для создания свадебного букета в этом стиле?

  • Многословность композиции. В ней должно быть много деталей, сочетание разных фактур и линий. Это делает композицию интересной и завораживающей. Ее хочется рассматривать и изучать.
  • Естественные оттенки. Бохо-стиль пропагандирует натуральность, поэтому букет должен быть в природных оттенках. Глубокие, и яркие тона из естественной палитры украсят образ невесты и приблизят его к природе.
  • Использование полевых цветов и зелени. В букетах в стиле бохо часто изысканные цветы соседствуют с простыми полевыми. Это снижает уровень пафоса и добавляет к композиции особое очарование. А обилие зеленых веточек делает букет объемным, пышным и трогательным.
  • Нарочитая небрежность. Букет в стиле бохо не должен быть идеальным. В нем должна быть некая растрепанность и свобода. Это создает ощущение, что букет был только что собран в поле или саду. И так естественность очаровывает с первого взгляда всех окружающих.

Цветы для бохо-стиля имеют огромное значение. Они повсюду, как символ торжества жизни, красоты и романтики.

Главный секрет свадебных букетов в стиле бохо - сложная простота. За многосложностью и пышностью скрываются простые цветы, много зелени и нарочитая небрежность. Сочетание несочетаемого и делает этот стиль таким привлекательным и завораживающим;

Какие цветы можно использовать для свадебного букета в стиле бохо?

На самом деле вариантов огромное множество. Можно выбрать как классические розы, так и экзотические альстромерии. Отлично подойдут для такого торжества эустомы и ранункулюсы. Гвоздики помогут создать трепетную композицию, а пионы добавят нежности к образу. Все эти цветы можно гармонично сочетать с полевыми цветами: ромашками, васильками, маками и незабудками. Такое соседство выглядит неожиданно, но очень обаятельно. Также не стоит забывать о том, что в букете в босо-стиле должно быть много зелени. Эвкалипт, фисташка, самшит и другие зеленые веточки сделают композицию еще более натуральной, гармоничной и пышной. А девушка с таким свадебным букетом в руках будет выглядеть невероятно стильно, свежо и утонченно. Бохо-стиль популярен благодаря своей естественности, лёгкости и свободе. Он делает свадьбу особенно прекрасной и чувственной. Легкая небрежность придает этому стилю особый шарм, а обилие деталей завораживает и дарит восхищение.

Свадебный букет в стиле бохо - это отличный выбор для современного образа невесты. Он сделает девушку в важный день еще более прекрасной, яркой и изящной. Но важно, чтобы композиция сочеталась с общим стилем и оформлением торжества. И тогда судьба будет по-настоящему незабываемой, красочной и счастливой.