Любовь - прекрасное и окрыляющее чувство, которое вдохновляет на самые романтичные поступки. Она дарит вдохновение и ощущение полета, которыми хочется делиться с окружающими. Мужчины хотят радовать своих возлюбленных и делать им приятные сюрпризы по поводу или просто так.

Букет цветов - это традиционный способ выразить любовь и нежность. Именно поэтому мужчины дарят своим возлюбленным роскошные букеты с цветами, чтобы признаться в том, что словами выразить бывает сложно. Особенно популярными для романтических чувств считаются букеты из роз. Эти цветы покоряют своей изящностью, красотой и нежнейшим ароматом. С помощью роз можно подарить близкому человеку ощущение счастья и влюбленности.

В интернет-магазине «Flowercube» есть огромный выбор букетов для любого повода. У нас Вы точно найдете идеальную композицию для любимого человека и сможете сделать ему незабываемый сюрприз. Оформить заказ и доставку цветов на дом можно за пару минут, а остальное мы сделаем за Вас.

При выборе букета для своей половинки мужчины часто совершают одинаковые ошибки. Из-за этого впечатление от букета тоже смазаться, и эмоции будут переданы не совсем правильно.В данной статье мы разберем все самые частые ошибки при выборе букетов и расскажем, как их лучше избежать. 

И тогда букет цветов будет самым приятным сюрпризом, который выразит все Ваши искренние чувства.

Во-первых, мужчины часто не ориентируются на вкус женщины, выбирая для нее букет цветов. Мужчины думают, что все девушки любят розы, или вообще выбирают цветы на свой вкус. Но на самом деле девушка может быть без ума от ромашек или ирисов. Конечно, розы ее тоже порадуют, но букет с ирисами приведет ее в полный восторг.

Чтобы сюрприз был действительно приятным для Вашей половинки, ориентируйтесь на ее предпочтения и вкусы, выбирая букет цветов. И тогда он будет выражением всех самых искренних чувств.

Во-вторых, зачастую мужчины думают, что букет должен быть огромный. Пытаясь произвести впечатление, они выбирают большие букеты из 101 розы или даже больше. Чем больше букет, тем счастливее будет девушка. На самом деле это совсем не так. 

Девушка будет рада даже маленькому и скромному букетику. К тому же, иногда нести большущий букет просто неудобно и тяжело, и сюрприз вызовет раздражение и усталость. А подобрать вазу для такого букета бывает вообще невозможно. Не стоит гнаться за размером композиции. Иногда лучше подарить маленький букет, собранный с душой и любовью.

В-третьих, мужчины часто очень консервативны в выборе букета для любимой женщины. Если однажды она обмолвилась, что любит хризантемы, мужчина будет дарить их ей на протяжении всей жизни. Но со временем даже любимые цветы могут надоесть. Поэтому будьте оригинальнее и выбирайте разные цветы для возлюбленной.

В-четвертых, аромат имеет огромное значение. Многие мужчины не обращают внимания на него, выбирая букет. В то время, как женщины очень чувствительны к запахом. И композиция с сильным и резким ароматом может вызывать мигрень или аллергию. Выбирайте те цветы, которые имеют нежный и утонченный аромат. И тогда он станет по-настоящему приятным сюрпризом.

В-пятых, упаковка тоже имеет большое значение. Если мужчина не задумается об паковке букета для любимой женщины, композиция может выглядеть уныло или чрезмерно празднично и безвкусно. Лучше выбирать натуральную стильную упаковку, которая подчеркнет красоту и свежесть цветов. И тогда букет принесет истинный восторг.

Также многие мужчины не учитывают приметы и ассоциации, связанные с цветами. Например, желтые тюльпаны многими девушками воспринимаются, как предвестники разлуки. А нарциссы на языке цветов говорят об эгоизме и одиночество. Поэтому лучше учитывать язык цветов при выборе композиции, чтобы девушка обрадовалась сюрпризу.

Цветы помогают выражать все самое важное и сакральное даже сквозь тысячи километров. Ваша возлюбленная станет гораздо счастливее, получив такой сюрприз, и ответит Вам взаимными чувствами. И Ваши отношения станут гораздо крепче в одно мгновение.