Свадебная флористика - это уже неотъемлемая часть торжества. Сложно представить это волнительное торжество без живых цветов. Украшение зала и букет невесты помогают создать неповторимую нежную атмосферу и подчеркнуть красоту девушки в такой важный момент. Свадьба - это событие, которое хочется запомнить на всю жизнь в самых мелких деталях. 

И цветы могут стать элементом, который останется в памяти с самыми прекрасными и теплыми эмоциями.

В интернет-магазине «Flowercube» Вы сможете найти идеальный букет цветов для свадьбы или любого другого повода. В нашем каталоге легко выбрать композицию по запросам, чтобы эффект от нее был просто незабываемым. Ваши близкие оценят такой сюрприз и станут счастливее в один миг. А мы будем рады Вам с этим помочь.

Свадебный букет всегда вызывает много сомнений и вопросов в процессе подготовки торжества. Он должен сочетаться с образом и общей стилистикой свадьбы и украшать девушку. Сейчас существует огромное количество самых разных вариаций свадебных букетов. Кажется, что можно выбрать любой. Но на деле это очень сложно сделать.

Если Вы не можете определиться с букетом невесты, обратите внимание на композиции из белоснежных роз. Свадебный букет из белоснежных роз - это универсальный вариант для любого формата торжества. В данной статье мы расскажем, каким может быть свадебный букет из белых роз и почему его стоит выбрать.

Для начала стоит отметить, что белые розы могут быть не только классическими, хотя и они выглядят прекрасно. Чтобы добавить свежести и оригинальности, часто флористы используют пионовидные или кустовые розы. Они выглядят еще более нежно и романтично и отлично вписываются в атмосферу свадьбы.

Белые цветы как нельзя лучше подходят для свадьбы, ведь белый - символ чистоты, начала нового и непревзойденной красоты. Он говорит о самых трепетных чувствах, которые сложно даже выразить словами. А розы считаются самыми романтичными цветами. Именно поэтому свадебный букет из белых роз будет отличным выбором.

Такая композиция не будет отвлекать внимание от образа невесты, а просто деликатно подчеркнет ее красоту и нежность. Чтобы оживить букет, можно добавить в него сочную зелень или яркий элемент, который будет пересекаться с цветовой гаммой оформления на свадьбе. Это поможет сделать контраст и усилить чистоту и свежесть цветов. Но даже просто белоснежные и утонченные бутоны роз без украшений выглядят очень трепетно и торжественно. Эти цветы порой не нуждаются в декоре и дополнительном украшении.

С белоснежными розами можно составить самые разные композиции для свадебного букета. Классический букет округлой формы подойдет для невесты в пышном платье и изящного роскошного торжества с большим количеством гостей. Для более уютной и камерной свадьбы, на которой невеста будет в струящемся и легком платье можно выбрать растрепанный и объемный букет из белых кустовых или пионовидных роз.

Обилие зелени в таких букетах изящно будет обрамлять бутоны и создавать ощущение естественности и легкости. Можно составить самые оригинальные и необычные композиции с этими цветами. При этом утонченные розы смогут выдержать все сложности свадебного дня и сохранить свежий и презентабельный вид до самого вечера.

Белые розы при желании можно сочетать и с другими цветами в свадебном букете. Так, например, флористы часто комбинируют розы и лилии белоснежного оттенка. Такие композиции выглядят очень изящно и стильно. Также можно дополнить букет эустомами, гвоздиками и пионами. А если захочется добавить цветовой акцент в букет, можно добавить веточку гортензии. Эффект от такого свадебного аксессуара будет просто незабываемым.

Букет из белоснежных роз подчеркивает нежность и скромность невесты. В нем заключена непревзойденная чистота и искренность, которая окутает все торжество и создаст трогательную атмосферу на празднике. Это почувствуют не только жених с невестой, но и все присутствующие гости. А прекрасная невеста будет привлекать всеобщее внимание и получить множество восхищенных комплиментов в свой адрес.