Роза - настоящая королева всех цветов. И это звание вполне заслужено. Роза способна подарить вдохновение, восхищение и настоящее счастье. Изящные, нежные и ароматные цветы способны даже обычный сложный день сделать праздничным и радостным.

Букет из роз - это традиционный символ любви и сильных теплых чувств. С его помощью можно подарить самые теплые эмоции и признаться во влюбленности.

Ежедневно огромное количество букетов с нежными розами дарят мужчины своим возлюбленным. Розы украшают свадьбы и являются частью букетов невесты.

Невероятно нежные лепестки роз удивляют своей красотой, и хочется, чтобы они как можно дольше сохраняли свежесть и красоту. В данной статье мы расскажем о самых неприхотливых и выносливых сортах роз, которые долго будут радовать Вас и Ваших близких своим очарованием и трепетностью.

Одними из самых неприхотливых сортов роз считаются канадские. Самыми популярными являются Экспортер и Паркленд. Эти розы отличаются выносливостью и морозостойкостью.

Яркие красные розы сорта Александр Маккензи имеют махровые лепестки и нежный аромат, напоминающий запах клубники. Эти цветы выглядят очень эффектно и ярко и способны подарить чувство влюбленности.

Оригинально и необычно выглядит роза сорта Капитан Самюэль Голланд. Небольшие бутоны малинового оттенка впечатляют и восхищают с первого взгляда. Эти цветы имеют ненавязчивый и еле уловимый аромат, который окутывает теплом.

Изящные и утонченные розы сорта Фронтонак станут особенным подарком для Ваших близких. Бело-розовые бутоны с волнистыми махровыми лепестками выглядят очень нежно и трогательно и украсят любое событие.

Сорт розы Морден Блаш является одним из самых цветущих. Удивительный жемчужный оттенок бутона впечатлит с первого взгляда. Эти розы цветут вплоть до заморозков и создают ощущение праздника и романтики вокруг себя.

Флористы очень любят канадские розы за их выносливость. Считается, что они могут выносить морозы до -35 градусов. Непогода, ветер и жара для этих роз тоже не так страшны. Букет с такими розами можно дарить и зимой, и летом. А свадебный букет с ними украсит образ невесты и создаст на торжестве особую атмосферу.

Роза - теплолюбивый цветок, который комфортно чувствует себя под солнцем. Но иногда нужно донести букет цветов по морозу или же хранить цветы в прохладном месте. В таком случае лучше выбирать розы канадских сортов, которые будут долго радовать Ваших близких и украсят интерьер своей нежностью и очарованием.

С помощью прекрасного букета из роз Вы можете подарить близким искреннюю радость и вдохновение. И любой праздник или будний день станут еще ярче и нежнее.

В интернет-магазине «FlowerCube» есть огромный ассортимент композиций из живых цветов на любой вкус. Всего за пару минут Вы можете выбрать подходящий букет для близкого человека и оформить заказ. При необходимости Вы можете оформить и доставку цветов на дом, чтобы сюрприз для Ваших близких был просто незабываемым.

Мы сделаем все, чтобы Вам не пришлось переживать за подарок любимым людям. Флористы составят букет по Вашему запросу из свежих и отборных цветов, а курьер привезет его в указанное место и время. Вам не нужно будет даже выходить из дома, чтобы порадовать близких незабываемым и трогательным подарком.

Мы уже не первый год занимаемся флористикой и знаем обо всех ее тонкостях. И будем рады сделать Вас и Ваших близких счастливее с помощью утонченных и трогательных цветов в будничный или праздничный день. Цветы способны сказать о самом важном и подарить самые потрясающие эмоции.