Любой праздник или будний день может стать прекраснее, теплее, нежнее и радостнее с прекрасным букетом тюльпанов. Можно сказать все самое важное с помощью нежного и трогательного букета из тюльпанов, и для этого даже не понадобятся никакие слова.

Интернет-магазин «Flowercube»предлагает огромный выбор букетов тюльпанов. Ежедневно мы работаем для того, чтобы Вы и Ваши близкие стали счастливее. В каталоге на сайте Вы сможете быстро и легко выбрать идеальную композицию из тюльпанов, которая может стать настоящим украшением любого праздничного или буднего дня.

Совсем скоро наступит весна. Это долгожданное время, когда вся природа оживает, становится цветущей, нежной и прекрасной. В воздухе царит атмосфера романтики и любви, и все вокруг наполнено свежестью.

Тюльпаны - это цветы, которые считаются символами весны и красоты. Они могут затмить классический букет из роз на празднике и являются самыми популярными среди луковичных цветов. На сегодняшний день существует более 3000 сортов этих изящных, нежных и ярких цветов. Конечно, среди них есть разные. Одни дольше сохраняют свежесть, другие имеют приятный аромат, третьи считаются очень редкими и недоступными.

Раньше тюльпаны считались настоящим богатством. В Средние века за ними велась настоящая охота а луковица тюльпана стоила дороже, чем дом. Затем прекрасные цветы распространились по миру и даже стали символами некоторых стран. Ежегодно в Нидерландах и Турции проходят целые фестивали тюльпанов, которые поражают буйством красок и масштабами. Посмотреть на эту красоту съезжаются ценители прекрасного со всего мира.

Сорта тюльпанов

Существует целый ряд сортов тюльпанов, которые являются самыми популярными. Их чаще всего выбирают люди по всему миру, чтобы порадовать любимых и близких.

Если выбирать среди алых тюльпанов, можно выделить сорт red power. Они выглядят стильно и изящно. Бутоны этих тюльпанов напоминают утонченный бокал, а острые лепестки придают особую красоту цветку. Букет с такими тюльпанами может стать символом настоящей любви, страсти и привязанности. При этом эти тюльпаны могут выглядеть и весьма сдержанно, если их оформить в лаконичную упаковку.

Еще один сорт красных тюльпанов, который можно выделить, - это renegade. Он знаменателен тем, что имеет бархатное напыление лепестков. Это выглядит интересно и оригинально и точно впечатлит всех окружающих.

Белые тюльпаны не менее популярны, чем красные. Один из самых прекрасных сортов белоснежных тюльпанов - это White heart. Бутон такого тюльпана напоминает пион и имеет махровые лепестки. Букет цветов с ними выглядит очень нежно, утонченно и романтично. 

Такие тюльпаны можно использовать для создания свадебных букетов. Они подчеркнут красоту невесты и сделают ее образ особенно утонченным и стильным. Невеста с букетом из белоснежных тюльпанов будет символом счастливой семейной жизни и благополучия.

Белые тюльпаны сорта Snow Ladyи Nepal отличаются не только красотой и изяществом, но и долговечностью. Эти цветы будут долго радовать Вас и Ваших близких своей красотой и создадут весенние настроение в любое время года.

Конечно же, селекционеры постоянно находят способы вывести все новые сорта тюльпанов. Некоторые из них являются очень редкими, необычными и от того особо ценными. К таким тюльпанам относятся черные. Строго говоря, эти цветы конечно не черные. Они имеют темно фиолетовый оттенок, но в общей массе воспринимаются черными. Букет с такими тюльпанами выглядит невероятно эффектно и произведет впечатление на всех окружающих.

Тюльпаны - это цветы, которые помогут Вам создать весеннее настроение в душе любимого человека. Они вдохновят на теплые чувства, романтику и искреннюю нежность. Они подходят и для подарка возлюбленной, и для мамы, и для коллеги. Любое торжество станет с ними теплее, душевнее и нежнее. Тюльпаны скажут о Вашей заботе и выразят самые важные чувства, которые укрепят отношения и подарят искреннее счастье.