Орхидея - по-настоящему завораживающий и утонченный цветок. Она покоряет с первого взгляда и дарит истинное наслаждение всем вокруг. Удивительная, неповторимая и ни на что не похожая орхидея делает любой праздник или будний день особенным.

Орхидея потрясает своей выносливостью. Она способно прорастать не только в плодородной почве, но и на стволах деревьев, в сухой земле и даже на камнях. При этом красота и утонченность орхидеи поражает и впечатляет.

Букет из орхидей выглядит всегда очень празднично, стильно и оригинально. Это отличная альтернатива классическому букету из роз. А букет невесты с орхидеей способен сделать образ девушки просто незабываемым и утонченным.

На сегодняшний день существует более 25000 сортов этого прекрасного завораживающего цветка. Одним из самых популярных и часто встречающихся сортов является Цимбидиум. Он отличается стойкостью и выносливостью. Букет цветов с этими орхидеями сохранит свежесть надолго и будет радовать своей красотой. Нежный сладковатый аромат этого цветка окутывает все вокруг романической и трогательной атмосферой и создает праздничное настроение.

Второй по популярности сорт орхидеи - Филенопсис. Его еще называют мотыльком за причудливую форму бутона. В композициях такая орхидея выглядит очень эффектно и ярко, а огромное количество всевозможных оттенков цветка делает его по-настоящему универсальным. Причем, зачастую лепестки цветка окрашены пестрыми мазками и крапинками, что создает невероятный эффект.

Ванда - великолепный вид орхидеи, который можно часто встретить в букетах. Чаще всего оттенок таких орхидей синий, фиолетовый или розовый.

Букет цветов с орхидеей всегда выглядит очень стильно и оригинально, не важно, какой сорт цветка в нем есть. Композиции с орхидеей наполнены мудростью, женственностью и очарованием.

Монобукеты из орхидей выглядят очень изящно и празднично. Но чаще эти цветы добавляют в микс-композиции. С какими цветами лучше сочетать орхидеи в букетах?

Чаще всего орхидея выступает центром композиции и играет главную роль. Но ей необходимо достойное обрамление этому цветку. Орхидея будет прекрасно выглядеть в сочетании с букетом из роз, гвоздик, каллов и эустом. Эти цветы не уступают в изящности орхидеям и занимают достойное место в композиции. При правильном наполнении орхидеи заиграют яркими красками в букете и помогут создать потрясающий незабываемый подарок.

Интернет-магазин «FlowerCube»предлагает огромный выбор стильных и трогательных композиций из живых цветов по любому поводу. В нашем каталоге представлен большой ассортимент готовых вариантов букетов, среди которых очень просто выбрать подходящую композицию к предстоящему поводу.

Оформить заказ и доставку цветов на дом можно всего за пару минут. Вам даже не придется выходить для этого из дома. Наша профессиональная команда сделает все, чтобы Ваши близкие остались в полном восторге от букета и стали еще счастливее.

Наши профессиональные флористы способны воплотить в жизнь любые Ваши идеи и помогут создать по-настоящему стильную композицию. Курьер доставит букет в указанное место и время.

Уже несколько лет мы работаем для того, чтобы сделать Вас и Ваших близких еще счастливее и радостнее. Мы любим свою работу и рады делать праздники и будние дни незабываемыми.

Если Вы находитесь далеко от близких людей в важный для них момент, прекрасные композиции из цветов помогут Вам передать свои чувства даже на расстоянии. Сквозь тысячи километров Ваши близкие почувствуют Вашу заботу и любовь и будут Вам искренне благодарны.