Интернет-магазин «Flowercube» - это огромный каталог самых стильных и актуальных букетов по любому случаю и также на 23 февраля. Вы можете легко найти идеальную композицию для своего мужчины, коллеги или директора. Любой праздник станет по-особенному прекрасным, ярким и незабываемым. Наша команда воплотит в жизнь любые идеи и создать праздничную атмосферу на 23 февраля. Мы работаем для того, чтобы делать Вас и Ваших близких счастливее каждый день по праздничным поводам и просто так.

23 февраля - это праздник, когда можно поздравить любимых мужчин. Это праздник доблести, смелости, героизма и мужественности. В этот день женщины могут поблагодарить своих защитников за то, что они есть в их жизни. Обычно в этот день женщины дарят мужчинам парфюмы, носки, кремы для бритья и т.д. Эти подарки, конечно, могут быть приятными, но они очень банальные. Чтобы удивить мужчину, нужно постараться и проявить изрядную фантазию.

Оригинальным и неожиданным подарком для мужчины в честь 23 февраля может быть букет цветов. Казалось бы, цветы - это традиционно женский подарок, и мужчинам их обычно не дарят. С их помощью мужчины завоевывают сердца возлюбленных и делают комплименты самым дорогим и любимым дамам. Но кто сказал, что букет цветов не может стать подарком для мужчины?

День защитника Отечества

День защитника Отечества может стать прекрасным поводом для того, чтобы удивить любимого мужчину оригинальным букетом. Такой сюрприз станет настоящим удивлением и вызовет восторг. Главное - правильно выбрать композицию для этого повода.

Стоит понимать, что букет для мужчины должен выглядеть определенным образом. Нужно забыть про многочисленные детали и декор, про яркие оттенки и пестроту в композиции. Мужской букет - воплощение сдержанности, лаконичности и брутальности. Нежные цветы тоже могут выглядеть мужественно, если их правильно подобрать. Стоит только проявить чуть больше внимания и фантазии, чтобы букет был уместным.

Идеальный вариант для мужской композиции - это букет из прекрасных роз. Лучше выбрать классические розы темно-бордового оттенка. Эти цветы выглядят изящно, но максимально сдержанно. Букет для мужчины должен быть максимально лаконичным. Не стоит добавлять к цветам многочисленный декор и украшения. Цветы сами по себе будут выглядеть полноценно и торжественно. Можно обернуть композицию в крабовую бумагу или дизайнерскую бумагу черного цвета. Это подчеркнет брутальность букета и поможет создать стильный и запоминающийся подарок.

Также в качестве подарка для мужчины можно выбрать композицию в шляпной коробке или корзине. Такие композиции выглядят очень эффектно, торжественно и стильно. Такой презент подойдет для бизнес-партнера или начальника.

В последнее время для мужских композиций используют сухоцветы. Букеты с ними выглядят оригинально и производят эффект на адресата. Мужчина будет приятно удивлен таким сюрпризом.

Еще один популярный вариант букета для мужчины - это съедобные композиции. С каждым днем они становятся все более востребованными. Это очень оригинальный и приятный способ поздравить любимого мужчину в честь 23 февраля. К цветам добавляют фрукты, овощи, сыр или даже алкоголь. Можно составить композицию с любимым кофе, чаем, пивом, вином или коньяком Вашего мужчины. Такой букет будет вдвойне приятным, ведь содержимое букета можно с удовольствием съесть или выпить. С помощью такого букета можно порадовать мужчину и впечатлить его надолго. День защитника Отечества - это праздник не только для военнослужащих и солдат. Это день, когда каждый мужчина достоин благодарности за все, что он делает, и просто за то, что он есть. Прекрасный, стильный и оригинальный букет цветов может быть замечательным подарком в честь дня защитника Отечества. Он скажет об уважении к мужчине и выразит все самые теплые и важные чувства без лишних слов. И праздник станет по-особенному прекрасным, радостным и счастливым.