Ко дню свадьбы каждая девушка готовится очень тщательно и щепетильно. Многие девушки уже с детства знают, какое платье хотят надеть в день свадьбы, и какой макияж сделать. Каждая невеста хочет чувствовать себя особенной в этот важный день, поэтому продумывает свой образ до мелочей.

Букет невесты - важная часть образа девушки. Он не только создает праздничную атмосферу всего праздника, но и подчеркивает нежность и красоту невесты. Свадебный букет может стать изюминкой всего образа и стильной его деталью. Если его правильно подобрать, все взгляды гостей и окружающих людей будут притянуты к невесты в важный для нее день.

В интернет-магазине «Flowercube» есть огромный выбор композиций для праздников. Также вы можете выбрать свадебную флористику или букеты невесты прямо на сайте в удобном каталоге. Всего за несколько минут ваш заказ и доставка цветов на дом или в зал торжества будут оформлены. Мы сделаем все, чтобы в день праздника вы ни о чем не переживали и были полны радости и искреннего счастья. С помощью композиций от наших флористов вы сможете сделать праздничный день для себя и своих близких особенным, ярким, трогательные и незабываемым. И мы будем рады вам в этом помочь.

Чтобы свадебный букет сочетался с платьем невесты, важно правильно подобрать его. Композиция должна гармонировать с нарядом и подчеркивать его изгибы и достоинства. О том, какой букет подобрать к тому или иному свадебному платью, мы поговорим в данной статье.

Круглый букет невесты - это классика, которая всегда в моде. Подобную композицию можно встретить на разных свадьбах довольно часто. Такой букет подойдет к самым разным фасонам и стилям свадебного платья. Если букет пышный и объемный, он гармонично будет смотреться с классическим пышным платьем с большой юбкой и шлейфом. Свадебный букет округлой формы небольшого размера, например, из кустовых роз, будет хорошо смотреться с платьем а-образного силуэта. Для этого также подойдет букет из классических роз, пионов или гвоздик.

В последнее время очень популярными стали букеты с ниспадающими веточками зелени. Это каскадные композиции, которые будут уместно смотреться с облегающим и утонченным платьем. К такому букету прекрасно подойдет длинный шлейф и фата, он будет как бы повторять силуэт невесты. Каскадный букет добавляет к образу невесты аристократизм, утонченность и изысканность. Для такой композиции можно выбрать лилии, гладиолусы или каллы.

Растрепанный букет невесты подойдет для нежных и легких платьев из фатина и кружева. Девушка с таким букетом будет выглядеть очень нежно, романтично и свежо. Цветы будут дополнять образ и делать его более беззаботным и летящим.

Иногда флористы составляют высокий букет с кетами на длинном стебле. Такая композиция идеально подойдет для высокой девушки в нежном струящемся платье. Этот букет подчеркнет изысканность и грацию девушки и будет выглядеть гармонично.

Монобукеты из одинаковых цветов - хит последнего свадебного сезона. Например, букет с утонченными каллами подойдет для платья-рыбки, он будет повторять изгибы юбки и станет стильным дополнением образа.

Подсолнухи, ромашки или герберы будут прекрасно смотреться с романтичным и летящим платьем в стиле рустик. Эти цветы подчеркнут беззаботность и легкость образа невесты и помогут создать яркую, теплую и праздничную атмосферу.

Букет из роз - это универсальный вариант для свадьбы. Свадебный букет с розами - это отличный вариант для любого стиля и силуэта платья невесты. Эти цветы будут всегда выглядеть гармонично и стильно и подчеркнут красоту и утонченность девушки в важный для нее день.

Свадьба - это очень важный день для каждой влюбленной пары. К этому торжеству девушка начинает готовиться заранее и продумывает деталь своего праздничного образа, чтобы чувствовать себя на собственной свадьбе самой красивой, яркой и неотразимой. И свадебный букет, который подобран идеально для ее образа, будет прекрасным дополнением и изюминкой. Он сделает девушку еще прекраснее и нежнее в счастливый день свадьбы.